обязательно ли включать ребёнка которому исполнилось.
• г. Апатиты
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
З
равствуйте. Подскажите обязательно ли включать ребёнка которому исполнилось.
Куда включать?! Сколько ребенку исполнилось?!
Сформулируйте вопрос нормально, чтобы всем все было понятно на что отвечать.
Спросить05.11.2016, 15:32,
г. Видное
Куда включать? Мысли читать не умеем и мы не ясновидящие. Вы задаете вопрос, хотите получить на него ответ. Так будьте добры корректно свой вопрос задайте.