Умер председатель гаражного кооператива - вопросы предыдущих периодов передаются новому председателю?

• г. Ханты-Мансийск

Умер председатель гаражного кооператива.

Новый председатель вместе с полномочиями получает и требующие разрешения вопросы за предыдущие периоды?

Или он отвечает только за решение вопросов с момента своего избрания на этот пост?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно по своим действиям он отвечает с момента принятия должности. А в целом может отвечать и за прежний период. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!