Развод и раздел имущества - способы раздела трехкомнатной квартиры при оформленной ипотеке на одного из супругов

• г. Вологда

Такой вопрос: в браке была приобретена трех комнатная квартира, ипотечный кредит оформлен на мужа, а доли выделены равные по 1/4 мужу, жене и двум детям. Супруги разводятся и разъезжаются? Как произвести раздел квартиры? Как Производить потом выплату ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Квартира уже разделена на доли между собственниками. Оплата по ипотечному кредиту производится пропорционально долям в праве собственности.

Супруги разводятся и разъезжаются? Как произвести раздел квартиры? Как Производить потом выплату ипотеки?
уже определены доли--можете продать с согласия органа опеки и банка.