Процедура наблюдения в отношении застройщика - возможные проблемы с передачей квартир и получение свидетельства на право собственности

• г. Вологда

В отношении нашего застройщика введена процедура наблюдения. В реестр требований на передачу квартиры заявились. Дом сдан и введён в эксплуатацию. Временный управляющий отказывается подписать акты приёма-передачи квартир. Законно ли это? И как можно получить свидетельство на право собственности в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.