Какие последствия может иметь оформление дарственной на квартиру от племянника на его отца - возможно ли выселение прописанных и решение проблемы с бездомными родственниками?

• г. Волгоград

Мой племянник если оформит дарственную на свою квартиру своему отцу, может ли тогда отец выписать с выселением всех прописанных (бывшую сноху и ребенка) в этой квартире. Изначально эта кв принадлежала этому отцу, затем он оставил её своему сыну, затем сын женился и у них родился ребенок, а теперь там живет его бывшая жена с ребенком и привела туда своих родственников, т.к. они бездомные.

С уважением, Людмила.

06.11.2016 г.

Мой mlkar@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Мой племянник если оформит дарственную на свою квартиру своему отцу, может ли тогда отец выписать с выселением всех прописанных (бывшую сноху и ребенка) в этой квартире. Изначально эта кв принадлежала этому отцу, затем он оставил её своему сыну, затем сын женился и у них родился ребенок, а теперь там живет его бывшая жена с ребенком и привела туда своих родственников, т.к. они бездомные.

Может всех, кроме ребенка.

Здравствуйте! Собственник должен будет с иском в суд обратиться и только на основании решения суда всех выселить и выписать более ни как.