Скажите пожалуйста имеет ли права служба фссп наложит на арест на недвижимость? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, имеет право наложить арест на имущество должника, как обеспечительную меру. Так же есть определенный перечень имущества, который может быть реализован с торгов в счет погашения долга.

Имеет полное право в процессе исполнительного производства.

Здравствуйте! Да, фссп могут наложить арест на любое имущество должника, включая недвижимое, но только в рамках исполнительного производства.

Доброго времени суток. Приставы имеют право накладывать арест, по решению суда, на доходы, имущество (даже предметы мебели) и на недвижимость.

Уважаемая Алла

Имеют право приставы наложить арест даже на единственную недвижимость

Реализовать не имеют права, а наложить арест могут.

УДАЧИ вам и всего хорошего.