Откуда взят критерий, что ребенка могут перевести в младшую группу детского сада в 2.10

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Есть внутренние положения, регламентирующие состав групп детского сада по возрасту. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Правила комплектования дошкольных учреждений закреплены рядом документов, в том числе и разделение на группы в детском саду. В частности, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, а также актами местных и региональных органов власти о комплектовании ДОУ.