Попросили стать биологическим отцом ребенка.

• г. Сосновоборск

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с одним из постановлений ВС, отказ от генетической экспертизы, будет являтся докозательством вашего отцовства.

Ребенок будет наследником 1 очереди, наряду с вашими детьмя и женой, т.е 1/4

Здравствуйте Игорь!

1. Доказать в суде отцовство можно! Достаточно иск ей подать, а доказательства найти не сложно (свидетелей, которые видели Вас вместе и т.д.), а если откажетесь от экспертизы ДНК, то суд признает Вас отцом ребёнка.

2. В случае установление отцовства, ребёнок будет наследником первой очереди, а также с Вам могут потребовать алименты на его содержание. Так, что подумайте вначале.

Удачи, Колодко В.В.

Если вы зачали ребенка. а женщина родила его, то он ваш ребенок со всеми вытекающими вашими обязанностями, в том числе по уплате алиментов на его содержание до 18 лет и его правами наследника.Да, после его рождения без вашего заявления никто вас отцом не запишет,но по иску матери при проведении экспертизв или вашем отказе от нее ваше отцовство будет установлено.

Так что не советую вам рисковать, а лучше сдать свою сперму в обезличенный банк и осчастливить анонимано любую женщину, о которой вы не будете знать так же как и ребенке и которая не будет и не сможет предъявлять к вам никаких требований.Удачи