Как решить проблему с бомжами, которые отказываются покидать квартиру моего recently deceased отца?

• г. Хабаровск

Неделю назад умер мой отец. Он вёл асоциальный образ жизни. Сейчас в его квартире находятся бомжи, которых он приютил. Они отказываются покидать квартиру. А мне необходимо хотя бы поменять замки на дверях. Я их очень боюсь! Скажите, пожалуйста, как лучше поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, в полици обращайтесь, придет учатсковый и пускай он их выгоняет, они не собственнки, а просто неустановленные лица, вам помогут.

Сейчас в его квартире находятся бомжи, которых он приютил. Они отказываются покидать квартиру.

Обратитесь за помощью к участковому, он должен вам помочь.