Возможности переселения из ветхого фонда в Нижегородской области для обладателей 2-х комнатной социальной квартиры

• г. Нижний Новгород

Имею 2-х комнатную квартиру общ. площ.33.20 кв. м.,зарег. По месту жительства 3 человека, форма собственности: соц.найм/не приватизир. На какую площадь могу рассчитывать при переселении из ветхого фонда по программе переселения, проживая в Нижегородской обл.?

Ответы на вопрос (1):

На равную по площади квартиру можете рассчитывать. Предоставят одну квартиру на всех зарегистрированных лиц.

Удачи Вам.