Я ип,3 года не плачу в ПФР. Никаких бумаг мне не присылают. Что мне грозит, если я и дальше не плачу?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ПФР обратится в суд и взносы будут взыскивать в принудительном порядке из всех доходов, которые Вы получаете. Кроме взносов будете оплачивать штрафы и пени.

---Здравствуйте, грозит вам вынесение судебного приказа и взыскание долга, в т.ч. и ответственность по всему имеющемуся у вас имуществу. Удачи Вам и всего хорошего.