Что делать, если пропущены сроки обжалования в кассационном порядке более года после отказа удовлетворении встречного иска о признании права собственности?

• г. Тюмень

Если дело уже рассмотрено И вам было отказано удовлетворении встречного иска о признании права собственности то это решение суда имеет преюдициальное значение. Нет смысла никакого подавать новый иск. можно только обжаловать в кассационном порядке. А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ В КАССАЦИОННОМ ПОРЯДКЕ ПРОПУЩЕНЫ СРОКИ-ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть основания - восстанавливать сроки на подачу жалобы, если нет - тогда сроки не восстановят, жалобу подать не сможете. Удачи вам и всего хорошего!