Опишут имущество и что? Он прописан и проживает у дочери и все, что находится в квартире принадлежит дочери и зятю!

• г. Москва

Опишут имущество и что? Он прописан и проживает у дочери и все, что находится в квартире принадлежит дочери и зятю!

Ответы на вопрос (6):

Опишут имущество и что? Он прописан и проживает у дочери и все, что находится в квартире принадлежит дочери и зятю!

Дочери и зятю нужно это документально доказать. То имущество, на которое не будет представлено соответствующих документов, подтверждающих собственность дочери и зятя, будет арестовано.

Имущество которое судебные приставы не могут описать и реализовать с торгов прописано в статье 446 Гражданско процессуального кодекса РФ.

Добрый день, то что все, что находится в квартире принадлежит дочери и зятю нужно это документально доказать, вариантов для этого несколько.

Здравствуйте, Евгения!

Если имущество не принадлежит должнику, то приставы не смогут обратить на него взыскание. О том, что это имущество не должника, следует сказать приставам, если они придут по месту его регистрации.

Здравствуйте!

После того, как опишут имущество затя и дочери, последние будут бегать по судам, доказывая, что это их имущество.

Здравствуйте. Предметы обычного домашнего обихода и другое имущество, указанное в ст.446 ГПК РФ, отобрать не могут, независимо от того, принадлежат ли они должнику или не установлено кому.

Если же опишут какое-то ценное имущество, принадлежащее дочери и зятю, то надо подать административный иск и отменить постановление пристава. Но дочери и зятю придется доказывать, что это их имущество.

Удачи ВАМ.