Важно ли указывать в договоре, что я и мой ребенок прописаны при покупке квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки?

• г. Нижний Новгород

Покупаю квартиру у матери за материнский капитал и ипотеку. В квартире прописаны я и ребенок. Нужно ли мне в договоре купли-продажи указывать, что я (покупатель) и мой ребенок прописаны, ведь могут не дать мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кто Вам такое сказал что могут не дать капитал? Если Вы зарегистрированы в квартире, то обязательно указывается перечень лиц, зарегистрированных в квартире.

Здравствуйте, Татьяна

Если Квартира принадлежит маме, то может купить у нее квартиру за материнский капитал. Это разрешено. Регистрация роли не играет

Желаю Вам удачи и всех благ!