Надо ли проходить медосмотр на права

• г. Пенза

Работаю на РЖД медосмотр проходим каждый год надо менять права нужно ли проходить медосмотр.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Н РЖД медицинский осмотр как правило проходят ежегодно на основании условий коллективного договора ОАО РЖД.

Здравствуйте, Дмитрий

Конечно нужно. Чтобы заменить ВУ, надо предоставить в ГИБДД водительскую справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да нужно, так как для получения прав нужна справка, а по старому медосмотру Вам её не сделают. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Да, вам необходимо проходить медицинский осмотр для замены водительского удостоверения, перечень врачей может отличаться.