Брокер просит цветной скан паспорта и снилс, чем это грозит?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не стоит иметь с брокерами никаких дел. Это грозит тем, что через знакомых на Вас оформят кредит, которого Вы не получали.

Здравствуйте! А что за брокер? Догадаться? Если вы его знаете и доверяете ему, то ничем. А если это мошенник, то может грозить чем угодно.

---Здравствуйте, а что вас заставляет их отправлять? Не отправляйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, да ничем в принципе не грозит, в нынешнее время с данными документами ничего не сделать. Только надо проверить что это за брокеры.

Что за брокер? Зря связываетесь с таким предложением, потом не пожалейте. Грозит чем угодно, вплоть до получения кем-то кредитов на Ваше имя и последующими судебными разбирательствами.

Добрый день, Ольга! Необходимо обращаться только к проверенным брокерам, им можно и паспорт со снилсом скинуть. Проверьте брокера для начала, почитайте отзывы.