Возможность использования оплаченных чеков через Сбербанк онлайн в качестве требования на денежную компенсацию при разводе

• г. Москва

Может ли жена в суде при разводе предъявлять оплаченные чеки за квартплату и телефон, так как делала это через Сбербанк онлайн в личном кабинете, и тем самым требовать денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (3):

---да и пусть предъявляет, вы были в браки и говорите что деньги ей отдавали на содержание семьи, а как она производила оплату, вас не интересовало.

Здравствуйте! Она имеет право взыскать 1/2 часть, уплаченных коммунальных платежей только после расторжения брака или прекращения ведения общего бюджета.

При рассмотрении требований о расторжении брака вопрос о о выплате каких-либо компенсаций решаться судом не будет. Если супруга считает, что ее права нарушены, она вправе обратиться в суд с самостоятельным иском.