Проблема заражения детей в детском саду - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Липецк

Ув.И.А. Мой вопрос: куда я могу обратиться по вопросу детского садика моего внука, т.к. ребенок идет в садик здоровый, а через три дня с заболеванием ОРЗ, так продолжается с августа месяца 2016 г. Почему принимают в дет. садик больных детей и они заражают друг-друга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к заведующей детским садиком. Можете с жалобой обратиться в Управление образования (Департамент).