Чтоб сгладить ситуацию съезжаю в лес, по дороге к Лыжной Базе, ну как бы в двоем, ну вы понимаете!?

• г. Саров

27 ноября (Суббота) 2010 года, около 19:00 часов, как обычно с парнями договорился куда-нибудь сходить... Чуть позже еду с девушкой пытаюсь объяснить, что сегодня с парнями, ругаюсь! Чтоб сгладить ситуацию съезжаю в лес, по дороге к Лыжной Базе, ну как бы в двоем, ну вы понимаете!?

На улице темно...

Вдруг, уже посли, остановки, со спины включаются мегалки. Сотрудник ГИББД, открывает дверь и не представившись спрашивает документы. Я закрываю дверь, открываю окно и вежлево пытаюсь начать диалог - протягиваю права и документы на машину. В этот момент моя девушка с итак испорченым настроением начинает на меня огрызаться, сотрудник просит выйти... с девушкой завязывается спор (со мной). Присаживаюсь в автомобиль сотрудников, начинается диалог больше похожий на меж-личностные разборки. Не понимая за что меня остановили, пытаюсь разрулить. Мне шьют запах алкаголя! Прошу понятых... тянется время, спустя минут 40 у девушки лопает терпение - уходит. Выхожу, пытаюсь остановить, скандал.

Вот на столько меня в ту минуту переполнели имоции...

Не получив ответа от сотрудников, за что мол, почему, понятые ни чего! Посылаю подругу просто ухожу в сторону своего дома.

Машину оставил открытую с ключами в зажигании, все документы на машину и водительское остаются у сотрудников, до сих пор не получил на руки, временое тоже. По своим каналам пробил - шьют Скрытие, а это лишение, по закону...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир! Вам грозит лишение прав, за отказ от прохождения мед освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Если не было процессуальных нарушение при составление протоколов, Вас лишат прав.

Колодко В.В.

Уважаемый Владимир! Непонятно, о каком скрытии идёт речь – ведь никакого ДТП не было. В таких ситуациях сотрудники ГИБДД обычно оформляют отказ от медицинского освидетельствования – вписывают в протоколы «своих» понятых и указывают там, что водитель от подписи всех протоколов отказался. Поэтому Вам надо срочно обратиться в отдел ГИБДД и узнать, какие протоколы составлены и дела на Вас возбуждены.

С уважением