Мужчина забрал ключи от квартиры и требует выписаться - необходимо обратиться за консультацией по правовым вопросам

• г. Пермь

У нас с сыном квартира он собственник напоили и он написал расписку что он взял у мужчины деньги 400 тысяч а у сына взял документы на квартиру но сын у нотариуса не был только расписывался у мужика в документах в итоге этот мужчина забрал ключи от квартиры и хочет чтоб мы выписались из квартиры сыну он дал машину старую законно ли это и куда мне нужно обратится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

срочно обращайтесь в полицию и прокуратуру по данному поводу.

Но конечно надо видеть все документы, что подписал Ваш сын

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам нужно доказать что во время этого факта сын находился в невменяемом состоянии через суд и через суд отбить квартиру обратно. Удачи.

Обращайтесь с заявлением в полицию, в правозащитные организации, в СМИ. Чем больше людей и должностных лиц узнают о Вашей проблеме, тем лучше.

У нас с сыном квартира он собственник напоили и он написал расписку что он взял у мужчины деньги 400 тысяч а у сына взял документы на квартиру но сын у нотариуса не был только расписывался у мужика в документах в итоге этот мужчина забрал ключи от квартиры и хочет чтоб мы выписались из квартиры сыну он дал машину старую законно ли это и куда мне нужно обратится?
Вам нужно обратится в полицию с заявлением по факту мошенничества.