Возможность продажи квартиры с участием собственников, детей и их долевых долей

• г. Южно-Сахалинск

У нас с сестрой есть есть квартира, в ней два собственника, я и она, ещё прописаны дети и у них есть долевые, можно ли нам эту квартиру продать?

Ответы на вопрос (2):

у нас с сестрой есть есть квартира, в ней два собственника, я и она, ещё прописаны дети и у них есть долевые, можно ли нам эту квартиру продать?

Можно. Если все согласны.

Если в данной квартире есть доли несовершеннолетних, то при продаже ее Вам придется взять разрешение от органов опеки, без него не продадите.