Может ли гражданский муж забрать у меня ребёнка если он был судим и кодирован и даже после кодировки выпевает уходить

• г. Москва

Может ли гражданский муж забрать у меня ребёнка если он был судим и кодирован и даже после кодировки выпевает уходить в загул пропадает на две недели не звоня и не интересуется им я в данный момент не работаю вредных привычек нет.

Ответы на вопрос (4):

ребенка оставят с вами , законных оснований передавать ребенка отцу нет