Как уволиться, когда основное место работы находится на расстоянии 40 км и за рекой?

• г. Архангельск

Работаю в сельской амбулатории, хочу уволится, но Центральная Больница (и вся администрация с глав. Врачом там) находится на расстоянии 40 км и за рекой, а т.к. сейчас река встает, туда вообще не попасть, могу ли я отдать заявление на увольнение заведующему или как лучше поступить?

P.S.:заявление по почте послано, но в связи с ледоставом и почта туда задерживается.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть электронная почта, попробуйте по ней отправить сканер заявления об увольнении, предварительно созвонившись с Центральной больницей, в любом случае заявление нужно передать тому, кто занимается оформлением увольнения, если заведующий, то ему.