Подскажите пожалуйста что мне надо сделать, чтобы авто было снято и налог мне не приходил.

• г. Саратов

Нужна помощь. Продал машину в 2010 году по доверенности. При переезде на новое место жительство все документы утеряны. Налог приходит до сих пор на моё имя. позвонил в налоговую, на что мне ответили, что снятие не происходило. Того человека кому продал найти теперь не могу. Подскажите пожалуйста что мне надо сделать, чтобы авто было снято и налог мне не приходил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

К сожалению у Вас два варианта: либо все-таки найти покупателя и заставить его переформить авто на него, либо заявить об угоне авто. После того как будет осуществлен розыск и по результатам (отрицательным) можете снять авто на основании его отсутствия