Гарантийный случай - нагрев и зависание телефона после месяца использования. Можно ли поменять на новый и сколько времени занимает процесс обмена?

• г. Екатеринбург

Купила телефон месяц назад. Стал нагреваться при разговоре, а после вообще завис, и теперь не включается. Он на гарантии. Могу ли я поменять его на новый такой же?и в течение скольки дней это всё происходит, возможенли обмен в день обращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. В течение месяца. Если откажут, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор с приложением чека и гарантии. Удачи.