Проблемы с возвратом денег за надувные лежаки - интернет-магазин в Москве игнорирует мои обращения

• г. Краснодар

В интернет магазине купила надувные лежаки, оказались очень плохого качества, я их вернула в магазин, они их получили и обещали на мою карту вернуть деньги. Перевод как они писали в письме должен был быть 26-27 отктября, ноТеперь на мои письма и звонки магазин просто не отвечает! Они в Москве, а я в Севастополе. Очень обидно.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае Вы имеете право обратиться в суд и взыскать денежные средства. Поскольку ваш иск вытекает из Закона Российской Федерации " О защите прав потребителей", Вы имеете право подать иск в суд по месту вашего жительства.

В соответствии со ст.18-24 Закона о защите прав потребителей обращайтесь в суд с иском к продавцу по месту своего жительства.

Здравствуйте Наталья. Вашем случае вернуть оплаченные деньги за товар с браком возможно только в судебном порядке. Можете обратиться к мировому судье по месту своего жительства, в соответствии с законом о защите прав потребителей.