Должность оценщика в электронном журнале - предметники или классный руководитель?

• г. Абакан

Кто должен выставлять оценки учащихся в электронный журнал? Учителя-предметники или классный руководитель за всех работающих в классе учителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть определено трудовыми договорами и должностными инструкциями педагогических работников. По логике вещей - те кто оценивает и должны вносить в журнал.

Регламентируется это внутренними документами школы напрямую электронный журнал класса в ведении классного руководителя и он должен или сам выставить или проследить чтобы предметники это сделали используя общий доступк.