Угроза сестры отобрать мою долю наследства из-за финансовой помощи - законно ли это?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация год назад не стало мамы в наследство на квартиру вступили вдвоем с сестрой, сейчас с сестрой в ссоре и она угрожает что отберет долю мою ссылаясь на то что при жизни высылала маме деньги оплачивала лечение и сто из за того что тратила большие деньги сможет отсудить мою часть квартиры так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Анна! Нет,на данном основании сестра не сможет лишить Вас права собственности на долю в праве собственности на квартиру.