Как получить запрет на магазин с ритуальными принадлежностями, расположенный напротив жилых домов?

• г. Москва

Напротив жилых домов находится магазин по продаже ритуальных принадлежностей. Из окон все видно. Можно ли где получить запрет на этот магазин.

Ответы на вопрос (4):

и какой же закон нарушает данный магазин?

Нет таких запретов. И по этой причине вы ничего не сможете с этим сделать. Закон не запрещает подобную продажу и соседство. Смириться нужно.

А как быть с жильем напротив кладбища? Попытайтесь обратиться в администрацию, возможно нарушается земельное законодательство, земельный участок используется не по назначение - тогда возможно "убрать" это бюро.

Здравствуйте. С данным вопросом вам нужно обращаться в местную администрацию. Однако вид из окна не является основанием для наложения запрета.