Проблемы с въездом на земельный участок - как решить и где получить помощь?

• г. Москва

Границы соседского участка выходят на дорогу. Получается что угол одной точки земельного участка перекрыл въезд к нашим участкам наша легковая машина с трудом поворачивает, а у нас идет стройка и грузовые машины не проедут! Что нам делать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если соседский участок прошел межевание и соответствует генеральному, кадастровому плану то тупик. А ежели есть неточности, а значит нарушения, тогда обращаться в местную администрацию, далее в суд.