Как оформить опекунство для больной раком печени 84-летней женщины и куда обратиться

• г. Ханты-Мансийск

Маме 84 года больна неизлечимо передвигаться без посторонней помощи не может диагноз рак печени как правильно оформить опекунство и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Маме 84 года больна неизлечимо передвигаться без посторонней помощи не может диагноз рак печени как правильно оформить опекунство

Обратитесь в отдел опеки и попечительства.