Как получить субсидию и улучшить жилищные условия для семьи, проживающей в малоимущих условиях?

• г. Москва

Мы с мужем живем у его родителей, Там прописаны 7 человек (квартира в собственности 3 комнатная), я прописана у родителей, по прописке нас 4 человека (квартира в найме 3 комнатная). Нашу семью признали малоимущеми, могу ли я подать на субсидию нашей семьи и на улучшение жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указываете метраж. Но в принципе имеете право обратиться в муниципалитет (ст. 49-51 ЖК РФ). С документами. Там посчитают. Потому уже и будете думать как дальше поступить.

Обратитесь в администрацию города с заявлением о постановке Вас на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках статьи 51 ЖК РФ.