Возможность проведения родительского собрания школьной администрацией во время каникул - анализ нормативного документа

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право школьная администрация устраивать родительское собрание во время каникул? Ссылку на нормативный документ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Ссылки на нормативные документы в категории ВИП вопросы. Вопросы платные.

Родительские собрания бывают всякие. Например в августе перед школой могут провести

Желаю Вам удачи и всех благ!

Каникулы же не у вас, а у детей). Не хотите не ходите. Никто не заставляет. Родительское собрание ничем не регламентировано.

Такие вопросы федеральными законами не регулируются. Это уже не закон в этом случае будет, а черт знает что. Обращайтесь к администрации школы. Это их инициатива. Но, признать ее незаконной - невозможно. Не хотите ходить - не ходите. Насильно не притащат.