Какие требования по строительству на участке в черте города до 01 марта 2018 года?

• г. Рязань

Купил участок в черте города и планирую строится. Нужно ли брать разрешение на строительство, или под амнистию до 01 марта 2018 года можно попасть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно брать. Под амнистию вы не попадете. См. ст. 51 Градостроительного кодекса РФ и не допускайте строительства без разрешения, если не хотите чтобы объект снесли.

ДА, нужно брать разрешение на строительство, поскольку ваш случай не подпадает под амнистию, так как не соответствует категория земельного участка.