Освобожденный заключенный иностранного гражданства борется с противоречивыми законами РФ - от депортации к запрету на выезд

• г. Новосибирск

Здравствуй, меня зовут Мансур у меня такая ситуация, я отсидел 4 года 6 месяц в местах решения по ст 159, ч 4 УКРФ со штрафом 100.000 тысяч руб. 6 мая я должен был освободиться но за мной приехали с УФМС и поместили в специальный изолятор для иностранных граждан и уже шестой месяц меня держат тут должны депортировать но не могут меня не пускает таможня РФ из за исков и штрафов более 5 миллионов рублей. И вот так меня каждый два месяца возят в суд и продлевают, не знают что со мной делать, у них два противоречащих друг другу закона, один закон о депортации с РФ а другой о запрете на выезд с РФ.в судебном решение о продлении ссылаются на то что я освободился с справкой об освобождении, и то что у меня на РФ нет блажащих родственников, хотя у меня есть все документы республики Азербайджан, и мама сестра гражданы РФ и живут в России (.тут просто кошмар происходит, прошу отозваться на мое обнищание к вам помочь, объяснить куда как мне писать чтоб выйти с данной ситуации ( ( (буду очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться письменно в посольство азербаджана с просьбой предоставить консульскую поддержку как иностранному гражданину.