Могу ли я (жена) присутствовать на судебном деле у своего мужа, если меня не вызывают?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ольга, судебные разбирательства у нас проводится в открытом режиме, поэтому Вы вполне можете присутствовать в качестве слушателя, если конечно судом не вынесено отдельное решение о рассмотрении дела в закрытом судебном заседании.