Пришло письмо от ООО дебету. Письмо досудебное. Правда ли что в случае суда я буду оплачивать все судебные расходы.

• г. Псков

Пришло письмо от ооо дебетум. Письмо досудебное. Правда ли что в случае суда я буду оплачивать все судебные расходы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В случае, если иск удовлетворят, да, все судебные расходы взыщут с ответчика, то есть с Вас! Удачи Вам и всего хорошего!