Расчет пособия по беременности и родам при работе в организации с периодами декретного отпуска

• г. Ставрополь

Я работаю в ооранизации с 2013 года в 2014 году ушла в декрет, с 14 октября 2016 года снова ухожу в декрет не выходя из первого. До первого декрета проработала официально пять с половиной месяцев. На какое пособие по беременности и родам я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена Александровна, минимальный размер пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2016 году составляет 5 768 руб. 31 коп.