Получи набор бокалов для шампанского вместе с призывом к риску на рекламном баннере и по радио

• г. Москва

На рекламном баннере указано "кто не рискует, тот не пьет шампанское", получи в подарок набор бокалов для шампанского. По радио в ролике будут те же слова.

Вопрос: нарушаем ли мы закон о рекламе алкоголя?

Ответы на вопрос (3):

Да, нарушаете закон, поскольку в вашей рекламе идет речь об алкоголе - "шампанском", который является алкогольным напитком.

Да, вы рекламируете продукцию, которая содержит алкоголь - "шампанское". Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.