Проблема с оплатой за муниципальную квартиру - как решить ситуацию, когда только один родственник платит, а остальные не хотят?

• г. Рязань

В муниципальной квартире живет 5 родственников из них 3 прописаны. Квартиросьемщик дед пенсионер платил за себя. Остальные не хотят. Накопился большой долг который стали выщитывать с пенсии деда 50%.Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Квартиросъемщик дед пенсионер платил за себя. Остальные не хотят. Накопился большой долг который стали высчитывать с пенсии деда 50%.Что делать.

Здравствуйте! Если имеется решение суда, то удержания правомерны, 50% из пенсии.