Если брат пропишет своего ребёнка то и его гражданская жена будет иметь право там же проживать? Даже если мы против?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте! Вы не указали более подробную информацию по квартире (комнате), но, в любом случае, регистрация ребенка НЕ дает право его матери, НЕ зарегистрированной в данной квартире (комнате), право пользования этим жилым помещением.

С уважением,

Харченко О.В.