Как защитить интересы собственников при аренде имущества УК операторам сотовой связи?

• г. Владивосток

У нас в многоквартирном доме семь сотовых операторов. Все они заключили договор на установку своего оборудования с нашей УК, то есть мы как собственники от этого ничего не имеем, а УК получает себе деньги за аренду нашего имущества, что мы можем предпринять в данном случае, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 606. Договор аренды

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 606]

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Вы подавали заявление?