Отказ в переселении из-за отказа соседей - как действовать в случае трехквартирного дома и каковы шансы на получение жилья?
• г. Владивосток
Мне отказали в переселение. Так, как соседи отказались от переселения. Дом трех квартирный. Что в этом случае мне предпринять.? Если у меня шансы получить жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Если ваш дом признан аварийным и подлежащим сносу, то вам полагается другое жилое помещение. Если же ваши соседи не хотят переселяться, их в судебном порядке может выселить суд.