Возможность оспорить завещание при наличии 1/3 доли в квартире

• г. Симферополь

Можно ли оспорить завещание (ведь люди получившие наследство по завещанию могут оказаться мошенниками) если у меня в этой квартире есть 1/3

Ответы на вопрос (3):

Можно ли оспорить завещание (ведь люди получившие наследство по завещанию могут оказаться мошенниками)
можно оспорить, если имеются основания.

Здравствуйте.

Для оспаривания завещания нужны веские основания, по вашему основанию не получится.

В данном случае все зависит от наличия оснований для оспаривания. Обратиться в суд возможно, однако о перспективности такого дела возможно будет говорить после ознакомления со всеми обстоятельствами.