Важное сообщение - Юбилей ПОБЕДЫ - 75 лет. Внимание! Возможное кибер-мошенничество с пластиковой картой сберегательной книжки.

• г. Тверь

75 годовщина. День ПОБЕДЫ. 7 мая из сбербанка ОНЛАЙН, пришли 3 шт.SMS. о вашей финансовой безопасности. Было проверенно деньги целы и ЗАБЛОКИРОВАНЫ, (14 часов.). а 15 час. деньги были украдены.10 мая узнаю. Что я сама у себя пластиковой картой с сберегательной книжки украла. Я. КИБЕР-МОШЕННИК. 88 л. старушонка.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в ЦБ РФ напишите.