Как написать заявление на выдачу соглашения, если ответчик не выполнил условия в городе Балхаш, РК

• г. Балхаш

Проживаю в городе Балхаш, рк, ответчиком не выполнены условия соглашения, что делать и как написать заявление на выдачу соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Валерия,

принудительное исполнение решения суда (мирового соглашения) осуществляют территориальный отдел судебных исполнителей. Вам нужно написать заявление в суд о неисполнении условий соглашения и о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения определения суда. Затем с ИЛ-в отдел к исполнителям, пишите заявление и алга.