Сомнения в окладе в договоре подряда - 36000 руб или 12000 руб?

• г. Москва

Я подписала договор подряда. У меня вопрос: на одной из страниц указан оклад 36000 т руб, на другой 12000 т р, договор был в одном экзэмпляре, и нужно было быстро заполнить я не успела спросить у девушек которая принимала документы, подскажите пожалуйста как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Чтобы нам это понять - нужно видеть договор. Возможно, если с Вами подписали договор на 3 месяца - 36000 - это оплата за весь срок договора, а 12000 - за каждый месяц. В любом случае это все догадки. Не видя договора невозможно дать Вам корректный ответ. Требуйте второй экземпляр, это Ваше право.

Удачи Вам и всех благ.

Здравствуйте, для того что бы разобраться в данной ситуации и ответить Вам на вопрос, необходимо увидеть полностью договор, так как не ясно о чем именно идёт речь в договоре, какая сумма к чему относится. Вам необходимо обратиться по месту работы и запросить свой экземпляр договора. Договора в обязательном порядке делаются по количеству сторон, Вам не могут отказать в его предоставлении. С уважением к Вам, Гелия.