Может ли учредитель муницип. Предприятия (КОМИ) продать часть доли уставного фонда другому лицу (юр. или физ. лицу)

• г. Кемерово

Может ли учредитель муницип. Предприятия (КУМИ) продать часть доли уставного фонда другому лицу (юр. или физ лицу)

Ответы на вопрос (1):

Под долей муниципального предприятия что понимается в указанном случае?

Приватизация государственного и муниципального имущества осуществляется только способами, предусмотренными настоящим Федеральным законом.