Получи бесплатный iPhone и iPad4 - оплати дарственный налог и получишь призы незамедлительно!

• г. Черкесск

Напиши мне свои данные:

- Ф.И.О

- Адрес (Страна, город, улица)

- Номер мобильного (для почты)

- Индекс (можно не указывать).

Твои данные будут сейчас же оформлены. Остался последний шаг. IPhone мы Вам даём бесплатно, и доставка тоже бесплатная. Отправка из города Москва. Отправка производится почтой, на твоё ближайшее почтовое отделение.

По Российскому Законодательству, каждый ценный подарок олагается налогом - это называется дарственный налог. По закону, его оплачивает тот, кто получает подарок.

Если ты хочешь получить приз - то тебе нужно оплатить налог в размере 575 руб. Оплату нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО произвести на QIWI кошелёк, либо просто на счёт телефона Билайн. Номер QIWI кошелька и номера Биалйн

После оплаты ты должен прислать мне фотографию чека или скриншот экрана!

Без оплаты налога (ПО ЗАКОНУ) я не смогу забрать твой приз со склада. Оплатить нужно завтра до 16:00, но если управишься за сегодня, то мы тебе отправляем еще и IPad4 в подарок.

. После оплаты Вы должны сфотографировать чек или сделать скриншот экрана и прислать его мне!

Налог оплачивается обязательно!

Чтобы Вы не думали, что это развод, я тебе напишу, что данный конкурс проверяется МВД РОССИИ (Министерством Внутренних.

Дел России). Пример бланка я тебе скинула я ей написала А если я оплачу и вы не чего мне не вышлите. Она ответила В качестве доказательства вот Вам фото наших айфонов, готовых к отправке, НА ФОНЕ моей странички личной ВКонтакте!

Плюс на стене куча отзывов и видеоподтверждения тех, кто уже получил из моих рук свои награды. У нас все по честному!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это обман. Налоги на доходы физ лиц платятся по истечении года, в следующем календарном году. Ничего не оплачивайте.

Всего доброго.

Здравствуйте. Это обман, мошенничество. Но, что самое интересное (!), так как сумма ущерба будет менее 2 000 рублей, то полиция по данному факту, даже уголовного дела возбуждать не будет. То есть мошенник останется безнаказанным.

Всего доброго!