Бухгалтерия детского сада отказывается вернуть деньги на сбер, ссылаясь на закрытие года и перечисление средств в Пенсионный фонд

• г. Москва

Бухгалтерия дет сада отказывается вернуть деньги на сбер. Книгу за прошлый год (те деньги которые компенсируются каждый месяц за 2 детей) говоря что год закрыт (деньги им переч. Пенсионный фонд за год)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в управление образования Вашего города, в течение 30 дней ответят. Удачи Вам и всего хорошего!